Ansprechpartner

Das Unternehmen beschäftigt ein Team aus über 50 qualifizierten Mitarbeitern, darunter zwei Meister, zwei Ingenieure sowie einen Techniker, die sich um Auftragsabwicklung und Projektleitung kümmern.

Hier finden Sie kompetente Ansprechpartner zu allen Bereichen. Sie können sich per Telefon oder per E-Mail mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ansprechpartner

Rüdiger Hartig

Geschäftsführer
E-Mail: r.hartig@elektro-steinmeyer.de

Nick Gützlaff

Projektleiter
E-Mail: n.guetzlaff@elektro-steinmeyer.de

Fred Heißenberg

Projektleiter
E-Mail: f.heissenberg@elektro-steinmeyer.de

Dirk Seidel

Projektleiter
E-Mail: d.seidel@elektro-steinmeyer.de

Bernd Gottsleben

Projektleiter
E-Mail: b.gottsleben@elektro-steinmeyer.de

Manuela Scheller

Buchhaltung
E-Mail: m.scheller@elektro-steinmeyer.de

Cornelia Hartig

Sekretariat
E-Mail: c.hartig@elektro-steinmeyer.de

Margarethe Klundt

Sekretariat
E-Mail: m.klundt@elektro-steinmeyer.de

Jürgen Tepel

CAD
E-Mail: j.tepel@elektro-steinmeyer.de

Andereas Linne

Arbeitsvorbereitung Sicherheitstechnik
E-Mail: a.linne@elektro-steinmeyer.de

Kirsten Rothe

Sekretariat
E-Mail: k.rothe@elektro-steinmeyer.de