Ansprechpartner

Das Unternehmen beschäftigt ein Team aus über 50 qualifizierten Mitarbeitern, darunter zwei Meister, zwei Ingenieure sowie einen Techniker, die sich um Auftragsabwicklung und Projektleitung kümmern.

Hier finden Sie kompetente Ansprechpartner zu allen Bereichen. Sie können sich per Telefon oder per E-Mail mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ansprechpartner

ansprechpartner_ruediger_hartig

Rüdiger Hartig

Geschäftsführer
E-Mail: r.hartig@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_nick_guetzlaff

Nick Gützlaff

Projektleiter
E-Mail: n.guetzlaff@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_fred_heissenberg

Fred Heißenberg

Projektleiter
E-Mail: f.heissenberg@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_dirk_seidel

Dirk Seidel

Projektleiter
E-Mail: d.seidel@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_bernd_gottsleben

Bernd Gottsleben

Projektleiter
E-Mail: b.gottsleben@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_manuela_scheller

Manuela Scheller

Buchhaltung
E-Mail: m.scheller@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_cornelia_hartig

Cornelia Hartig

Sekretariat
E-Mail: c.hartig@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_margarethe_klundt

Margarethe Klundt

Sekretariat
E-Mail: m.klundt@elektro-steinmeyer.de
ansprechpartner_juergen_tepel

Jürgen Tepel

CAD
E-Mail: j.tepel@elektro-steinmeyer.de